Продукция компании LSIS

LSIS – корейская компания, которая занимается производством оборудования в сфере электроснабжения, автоматизации и зеленых технологий. Она является одним из мировых лидеров в данных отраслях и успешно функционирует с 1974 года. Продукция LSIS представлена в более чем 50 странах по всему миру.

Оборудование LSIS

Компания LSIS ведет разработку широкого спектра оборудования. Она имеет собственный испытательный центр PT&T, где продукция сертифицируется в соответствии со многими мировыми стандартами, включая ГОСТы России.

На сегодняшний день в ассортименте LSIS представлены следующие категории оборудования:

Все оборудование компании LSIS создано на основе самых передовых разработок и новейших технологий, что обеспечивает его надежность и высокую технологичность.

Преимущества оборудования LSIS

Среди ключевых преимуществ оборудования марки LSIS можно отнести:

  • Доступная цена. Стоимость оборудования LSIS на порядок ниже, чем на аналогичные устройства европейских и американских брендов.

  • Безупречное качество. Компания LSIS со всей ответственностью подходит к разработке, производству и сертификации собственной продукции.

  • Широкий ассортимент. В каталоге LSIS представлено оборудование различного назначения, что позволит вам найти наиболее подходящую модель для конкретного объекта.


вернуться в блог

Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101